Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Психологи раскрыли секрет счастливой сексуальной жизни

Психологи раскрыли секрет счастливой сексуальной жизни

621


Психологи раскрыли секрет счастливой сексуальной жизни

Американские ученые продолжают делать новые открытия. Следующее открытие заключается в следующем – ученые, опросив определённое количество респондентов, узнали, что же является главной составляющей в сексуальной жизни людей.

По мнению ученых из Чэпменского университета, каждый партнер должен понимать, за что он любит свою вторую половинку. А также в их жизни должны присутствовать признания в любви, ласки и объятия.




Исследователями было опрошено 39 тысяч пар, и как оказалось после длительного проживания вместе, большинство из них изменили свое отношение ко второй половинке. Лишь 83% респондентов оказались удовлетворены своей сексуальной жизнью.

По мнению ученых, сексуальные отношения сохраняются тогда, когда присутствуют ласки, признания в любви. Если пара хочет сохранить долгие сексуальные отношения, им необходимо больше времени проводить вместе, говоря друг другу теплые слова. Также эксперты в этой области указывают еще на другие возможности сохранения отношений – это разнообразие в постели, смена поз во время секса, которая сопровождается романтической музыкой и свечами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК