Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смерть в Ижевске на детской площадке: матери и детям нанесли ножевые удары — женщина не выжила

Смерть в Ижевске на детской площадке: матери и детям нанесли ножевые удары — женщина не выжила

749


Смерть в Ижевске на детской площадке: матери и детям нанесли ножевые удары — женщина не выжила

Смерть в Ижевске на детской площадке: в Ижевске 8 марта для одной из жительниц города закончилось летальным исходом. Женщину жестоко убили. Причем, убийцу не смутил тот факт, что погибшая находилась на детской площадке со своими малолетними сыновьями. Одному из мальчиков было 8 лет, другому – 12. Убив мать, неизвестный накинулся с ножом и на 12-летнего ребенка и ранил последнего. Трагедия произошла в 19:00 по улице 9 Подлесная, 29. Информация об убийстве появилась в «ВКонтакте». Позже её подтвердили в полиции Ижевска.




Очевидцы говорят, что женщина гуляла со своими сыновьями около часа. Она сидела на лавке, мальчики резвились на площадке. Некоторые из свидетелей утверждают, что погибшая была пьяна, однако эта информация пока не подтверждена. За несколько минут до убийства женщина что-то кричала мужчине, который стоял на балконе близлежащего дома. Затем появился неизвестный и несколько раз воткнул в женщину нож. Мать двоих детей упала на снег.

Однако хладнокровный убийца на этом не остановился. Он кинулся к старшему ребенку и также ударил его ножом, задев мальчику легкое. Затем, что-то мужчину испугало, и с детской площадки он скрылся. Женщина погибла на месте. Мальчика доставили в реанимацию. Его прооперировали, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Смерть в Ижевске на детской площадке: на месте преступлении в Удмуртии работают следователи и полицейские. Допрашиваются очевидцы. Двор оцепили. Личность погибшей устанавливается. Предполагаемого убийцу задержали и допрашивают.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК