Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Отдых в Египте для россиян в ближайшее время может быть возобновлен

Отдых в Египте для россиян в ближайшее время может быть возобновлен

601


Отдых в Египте для россиян в ближайшее время может быть возобновлен

Отдых в Египте для россиян может быть возобновлен после проведения переговоров президента РФ Владимира Путина с Абдель Фаттахом ас-Сиси. При этом, сотрудники ассоциации туроператоров заявляют, что цены на путевки не изменятся, а разница в курсах валют будет компенсирована за счет спецпредложений. Компании с нетерпением ждут открытия данного направления.

«Египет является бюджетным направлением и стоимость среднего чека, включающего трансфер, перелеты и проживание в отеле, составляет не менее 800 американских долларов. Рублевый эквивалент может быть скорректирован в зависимости от курса валют, поэтому клиентам будут предложены специальные предложения», было сказано Дмитрием Гориным, вице-президентом Ассоциации туроператоров РФ. Также он добавил, что в Египте остались депозиты, которые можно будет вновь использовать в случае возобновления воздушного сообщения между государствами.




Отдых в Египте для россиян: туроператоры уверены, что поток может быть возобновлен за короткий период. В ходе состоявшегося телефонного разговора Владимира Путина с президентом Египта Абдель Фаттахом ас-Сиси, главы государств пришли к мнению, что на развитии туризма благоприятно скажется возобновление полетов. Стоит отметить, турпоток из России на территорию Египта был остановлен после авиакатастрофы, которая произошла ранее, в конце октября прошлого, 2015 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК