Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эртугрул 75 серия на русском языке: смотреть онлайн бесплатно

Эртугрул 75 серия на русском языке: смотреть онлайн бесплатно

1 946


Эртугрул 75 серия на русском языке: смотреть онлайн бесплатно
Эртугрул 75 серия на русском языке: смотреть онлайн бесплатно

Эртугрул 75 серия на русском языке вышла в свободный доступ в соцсети «Вконтакте», в группе AlisaDirilis|ЭРТУГРУЛ в воскресенье, 05 февраля 2017 г. Активисты группы собирают оплату за перевод каждой новой серии. Все, кто пожертвовал деньги, насладились просмотром свежего выпуска еще в пятницу, 03 февраля.




Переводом и дубляжом занимается команда «Турок 1990». В Турции сериал выходит каждую среду в 21:00 мск. Сериал повествует о зарождении Османской Империи, о родоначальнике турок, Эртугруле. Перипетии его судьбы, а так же его народа, сложности выживания в условиях ближневосточного средневековья.



Эртугрул 75 серия на русском языке расскажет о свадебном торжестве Аслыхан Хатун и Эмира Саадеттина. Состоится ли оно, или что-то все же помешает ненавистному для Аслыхан ритуалу? Какие новые интриги сплетет Джандар Бей? И что Эртугрул предпримет на этот раз, увидим в 75 серии «Возрождения Эртугрула»

[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/02-2017/5fpsqhebg0m.jpg?itok=MMjg7BYH[/img]





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК