Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Воскресший Эртугрул 75 серия, смотреть онлайн на русском языке бесплатно

Воскресший Эртугрул 75 серия, смотреть онлайн на русском языке бесплатно

5 395


Воскресший Эртугрул 75 серия, смотреть онлайн на русском языке бесплатно
Воскресший Эртугрул 75 серия, смотреть онлайн на русском языке бесплатно

«Воскресший Эртугрул» 75 серия смотреть онлайн на русском языке бесплатно можно уже с воскресенья 05 февраля 2017 г. Раньше всех серию можно увидеть в официальной группе «AlisaDirilis» в социальной сети «Вконтакте». Сериал выходит в Турции по средам, организаторы группы заказывают и оплачивают перевод и дубляж команде «Турок 1990». Участники группы, пожертвовавшие деньги на перевод, имеют возможность посмотреть серию на 2 дня раньше остальных.




Сюжет сериала строится вокруг реально существовавшей исторической личности, Эртугрула. Он стал родоначальником Османской Империи. Объединив вокруг себя разрозненные и обездоленные племена туркменов, бежавших от монгольской угрозы, Эртугрул завоевал новые земли для своего народа, и создал турецкое государство.



Воскресший Эртугрул 75 серия, смотреть онлайн на русском языке бесплатно. Новая серия расскажет о том, почему свадьба Купека и Аслыхан не состоялась. Новые интриги Эмира Саадеттина, чем они будут угрожать Эртугрулу. Развитие любовной истории Бамсы и Хелены. Ссора Джандар Бея с младшим сыном и горькое разочарование в старшем.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК