Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Александр Тиханович умер: Дочь Александра Тихановича рассказала, какими были последние слова отца

Александр Тиханович умер: Дочь Александра Тихановича рассказала, какими были последние слова отца

404


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/02-2017/sohranennoe_izobrazhenie_2017-2-5_20-11-3.961.jpg?itok=_m9rOvtq[/img]
Александр Тиханович умер: Дочь Александра Тихановича рассказала, какими были последние слова отца

Александр Тиханович умер: Дочь Александра Тихановича рассказала, какими были последние слова отца. Дочь Александра Тихановича, Анастасия, рассказала на телеканале «НТВ» о последних днях жизни своего отца. Также она поделилась тем, что сказал музыкант незадолго до трагической смерти.

Александр Тиханович умер. Известный музыкант умер в конце января. Многие известные люди были расстроены его кончиной. О страшной болезни Тиханович узнал за один год до смерти. Врачи поставили диагноз- идиопатический фиброзирующий альвеолит. Болезнь быстро развивалась, но Александр продолжал выступать на концертах. Тиханович не представлял жизнь без сцены и не мог отказаться от своих поклонников. Возможно, если бы музыкант прекратил выступать, то он смог прожить еще два-три года. В момент смерти Тиханович был дома с дочерью. Жена его находилась на гастролях и не смогла с ним проститься.





Александр Тиханович умер: Дочь Александра Тихановича рассказала, какими были последние слова отца. Когда музыкант понял, что ему осталось жить считанные часы, он сказал дочери, что Бог все знает и все будет хорошо. Данное интервью Анастасия дала на канале «НТВ».
Александр Тиханович умер: Дочь Александра Тихановича рассказала, какими были последние слова отца



любовь никогда не перестаёт #АлександрТиханович

Видео опубликовано Anastasiya Tihanovich (@atihanovich) Фев 3 2017 в 2:48 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК