Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На Украине заговорили о возвращение страны под влияние России

На Украине заговорили о возвращение страны под влияние России

446


На Украине заговорили о возвращение страны под влияние России

На Украине заговорили о возвращение страны под влияние России. Украина может вернуться под влияние России, если только Москва найдет общий язык с Вашингтоном.

Этот сценарий развития событий привели в новом докладе Киевского Международного центра политических исследований.

Эксперты считают, что президентство Трампа вполне может стать отправной точкой для всего этого, и более того, все это может полностью поменять правила игры на международной арене.

В докладе говорится о трех возможных развитиях сценария.

На Украине заговорили о возвращение страны под влияние России. Первый сценарий видится экспертам таким. Если президент Америки найдет общий язык с Путиным, то вполне возможно, что Крым признают Российским, а за этим последует и снятие санкций.

Это развитие событий, по мнению авторов доклада, скорее всего вернет Украину под влияние России.




Другой сценарий, это если даже отношения с Россией Америка не сможет наладить, то и в Украину лезть им нет резона. Скорее всего они постараются остаться в стороне.

Но ситуацию на Украине возможно и отложить, такой вариант тоже не исключается. Тогда в США смогут не вступать в конфликт с Россией, но при этом и сэкономить свои ресурсы.

На Украине заговорили о возвращение страны под влияние России. На самом деле, Трамп действительно не нуждается в Украине, так считает доктор политических наук профессор МГУ Андрей Манойло.

«В отличие от украинского правительства, Трамп прекрасно понимает, что теперешнее состояние экономики на Украине, неминуемо приведут страну к краху. Если Америка не успеет вовремя откреститься от всего этого, то все последствия лягут на плечи Трампа, хоть и не он создал такую ситуацию», - заявил эксперт.

«Скорее всего Америка повесит весь груз ответственности за все на Европу», - добавил он.

На Украине заговорили о возвращение страны под влияние России. Также эксперт считает, что Порошенко вряд ли продержится у власти, скорее всего к середине весны, весь режим Петра Порошенко, может рухнуть.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК