Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ювентус — Интер Прогноз. 05 февраля 2017 г.

Ювентус — Интер Прогноз. 05 февраля 2017 г.

550


Ювентус — Интер Прогноз. 05 февраля 2017 г.

Ювентус – Интер: анонс матча 5 февраля

Разумеется, это самый интересный матч сегодняшнего игрового дня в чемпионате Италии. Неоспоримый лидер Ювентус принимает Интер. Гости, кстати, занимают пусть и пятое место, но имеют все шансы на медали. Соответственно, и на выступление в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Команды находятся в отличной форме. Интер, правда, в последнем официальном матче с Лацио подкачал, проиграв со счетом 1:2. Но до этого миланцы регулярно набирали очки. И, если взять в расчет пять последних поединков против Ювентуса, ничуть не уступают своим сегодняшним соперникам (2 победы, 1 ничья, 2 поражения). Но хозяева поля, разумеется, будут фаворитами встречи. Слишком уж сильна «Старая Синьора».





Будет любопытно понаблюдать и за дуэлью лучших бомбардиров команд. Казалось бы, набравший не так давно приличное количество лишних килограммов Гонсало Игуаин, продолжает штамповать голы в ворота соперников. Аргентинец в чемпионате отличился уже 15 раз. Столько же голов и у лидера атак Интера Мауро Икарди.

Есть все шансы полагать, что сегодня мы увидим результативный футбол. А, кто победит, узнаем совсем скоро. Начало противостояния между Ювентусом и Интером начнется в 22:45.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК