Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Свадьба на миллион Дом 2 кто выиграл, результаты голосования

Свадьба на миллион Дом 2 кто выиграл, результаты голосования

520


Свадьба на миллион Дом 2 кто выиграл, результаты голосования

Свадьба на миллион Дом 2 кто выиграл, результаты голосования: Завтра, 6 февраля, закончится голосование. После подсчета всех зрительских голосов будет объявлен победитель. Уже скоро одна из пар отпразднует свою победу.
Кто победил в конкурсе «Свадьба на миллион»? На данный момент лидируют Евгений Кузин и Саша Артемова. Пара набрала больше 40% голосов. На хвосте у них расположились Гозиас с Ивановым. Но им вряд ли их догнать, поэтому Сашу и Женю можно считать победителями. Однако голосование все же не завершено и ситуация вполне может измениться.

Проголосовали за нас в ТНТ CLUB ?? #сейшелы #дом2 #артемовакузин #ТНТ #островлюбви

Фото опубликовано Артемова Саша (@artemovasasha1) Фев 4 2017 в 6:41 PST


Победителей и обладателей 1 млн рублей объявят 15 февраля. К слову, Африкантова уже признала свое поражение и стала агитировать своих поклонников голосовать за Гозиас и Иванова. Как оказалось, Марина и Андрей договорились с парочкой, что если те обгонят Кузиных, то сыграют свадьбу в один день и разделят этот миллион. Но вот в чем беда, поклонники не верят Африкантовой. Они уверены, что они разделят миллион и не будут играть никаких свадеб.

Любимые мои Голосуйте в ТНТ-club за пару Кости и Гозиас У нас шансы на победу очень малы А ребята в случае выигрыша обещали с нами поделится Мы сыграем две свадьбы в один день Голосовать можно каждые 15 минут. Голосование проходит до 7 февраля Верю в вас #дом2видео #африкантовамарина #чуев #африкантова #островлюбви #журналдом2 #свадьбанамиллион #тнт #дом2 #дом2новости #дом2сейшелы





Видео опубликовано M.Afrikantova (@marina_afrika) Фев 1 2017 в 9:03 PST


По поводу Рапунцель и Дмитренко, то здесь все просто. Они признали уже давно, что не в силах одержать победу. Их проценты все падают и падают. Да и сама Ольга уже не агитирует своих поклонников.

Слушайте своего мужчину , это не сделает тебя униженной, это сделает тебя лучшей девушкой и женой Женщины меняются не из-за возраста, а из-за мужчинТы мой самый любимый , мой родной , спасибо тебе , что ты есть @dmitry_dmitrenko Всем желаю вам безграничного счастья #Олярапунцель#ДмитрийДмитренко#дом2#dom2#тнт#сейшелы#островлюбви

Фото опубликовано Участница Телепроекта Дом2 (@olyarapunzel) Фев 3 2017 в 10:42 PST


Свадьба на миллион Дом 2 кто выиграл, результаты голосования:
Свадьба на миллион Дом 2 кто выиграл, результаты голосования



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК