Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Осиное гнездо 2017 смотреть онлайн все серии

Сериал Осиное гнездо 2017 смотреть онлайн все серии

523


Сериал Осиное гнездо 2017 смотреть онлайн все серии

Сериал Осиное гнездо 2017 смотреть онлайн все серии. Под руководством режиссера Сергея Лялина был снята криминальная мелодрама «Осиное гнездо», которая выйдет на экраны телевизоров уже сегодня, 6 февраля. Телезрители смогут посмотреть первые две серии в 21:00 по московскому времени на центральном телеканале «Россия 1».

Осиное гнездо сериал 2017 смотреть онлайн все серии. Основным сюжетом фильма является жизнь и судьба трех поколений женщин, живущих в доме, доставшегося им по наследству. Семья Мальцевых - бабушка Елизавета Андреевна, мама Кира и три дочки Ксюша, Вероника и Лера. Главой семьи является мам Кира, поскольку она единственная, кто работает и приносит деньги в дом.
Кроме этого работа в частной клинике приучила ее следить за каждым шагом Елизаветы Андреевны и дочерей, что им очень не нравится. Однако в один прекрасный день младшее поколение выходит из под контроля мамы Киры. Сначала самая младшая Лера начинает встречаться с бывшим возлюбленным своей мамы, затем Вероника попадает в неприятную ситуацию и вскрывает себе вены.




Проблемы начинаются и у Ксении, которая подалась в художницы. Девушка срывает выгодный заказ. Ее попросили нарисовать портрет жены одного из известных людей их города, однако Ксюша вместо того, чтобы изобразить женщину красивой, рисует ее так, как она на самом деле выглядит.
Сериал Осиное гнездо 2017 смотреть онлайн все серии подряд:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК