Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Hyundai представил новое поколение «Соляриса» для России

Hyundai представил новое поколение «Соляриса» для России

385


Hyundai представил новое поколение «Соляриса» для России

Корейская автомобильная компания Hyundai представила в Москве новое поколение бестселлера отечественного рынка – седана Solaris. Автомобиль появится у российских дилеров в феврале 2017 года.


Отметим, что новое поколение «Соляриса» претерпело существенные изменения. Седан получил два мотора и Gamma объемом 1,4 и 1,6 л и мощностью 100 и 123 л.с. соответственно. Оба двигателя работают в паре с 6-ступенчатой «механикой» или «автоматом».


Кроме того, модель получила систему экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, новую систему курсовой устойчивости, датчики давления в шинах и шесть подушек безопасности в качестве дополнительной опции.


Что же касается салона седана (хэтчбек продаваться в нашей стране не будет), то в топовых версиях «Соляриса» можно будет увидеть мультимедийную систему с 7-дюймовым экраном, которая поддерживает работу систем Apple CarPlay и Android Auto.


Отметим, что в России будут продаваться четыре комплектации Solaris — Active, Active Plus, Comfort и Elegance. Стоимость каждой из них пока неизвестна.



Hyundai представил новое поколение «Соляриса» для России




Пресс-служба Hyundai




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК