Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Леся Рябцева рассказала о новом сезоне шоу «Холостяк», о женихе и претендентках на его сердце

Леся Рябцева рассказала о новом сезоне шоу «Холостяк», о женихе и претендентках на его сердце

4 646


Леся Рябцева рассказала о новом сезоне шоу «Холостяк», о женихе и претендентках на его сердце

Скандально известная журналистка Леся Рябцева приняла участие в новом сезоне самого романтического шоу в России «Холостяк». Наряду с другими девушками-участницами, Леся сделала все возможное, чтобы завоевать сердце звезды «Интернов» Ильи Глинникова.
По словам девушки, шоу уже отсняли и совсем скоро поклонники увидят первую серию. Телепрограмма будет выходить каждую неделю на канале ТНТ. А премьера проекта запланирована на март. Однако подробности шоу хранятся в строжайшем секрете, ведь участницы проекта, возвращаясь домой, подписывают договор о неразглашении информации.





LONER #ХОЛОСТЯК #ExpectTheUnexpected

Видео опубликовано Ilya Glinnikov/Илья Глинников (@glinnikov1st) Янв 13 2017 в 12:50 PST



И, все же, некоторые подробности уже известны. По словам Леси, шоу – немного странное, но честное и искреннее. А участницы – невероятные. Причем, все 24. Однако кого именно выбрал 32-летний актер – будет известно лишь в самом конце. Леся прошла очень далеко, но смогла ли 25-летняя журналистка, которая неоднократно вступала в конфликты с коллегами, завоевать сердце Ильи Глинникова, - Леся не сказала.


Фото опубликовано Леся Рябцева (@gdekak) Сен 11 2015 в 6:37 PDT



Позволь мне быть твоим единорогом.

Фото опубликовано Леся Рябцева (@gdekak) Ноя 24 2016 в 6:54 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК