Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Youtube лучшее за сегодня - новый клип Ивана Дорна

Youtube лучшее за сегодня - новый клип Ивана Дорна

756


Youtube лучшее за сегодня - новый клип Ивана Дорна

Youtube лучшее за сегодня: Сегодня одним из самых популярных видеороликов в известном видеохостинге стало ДТП на пешеходном переходе в Витебске. Водитель на иномарке совершил наезд на подростка и сотрудника полиции, которые шли по пешеходу. Все обошлось, значительных травм у пострадавших нет. Видео за сутки набрало более 400 тысяч просмотров.

Youtube лучшее за сегодня: Кроме ДТП, пользователи Youtube просматривают новый клип Ивана Дорна на песню «Ты всегда в плюсе». Видеоролик за сутки набрал уже почти две сотни тысяч просмотров. Поклонникам Ивана Дорна очень даже понравилось: «Ваня, как всегда красавец!». Фанатам такой музыки нравится то, что Дорн делает все по «кайфу», так как нравится только ему. Но, несмотря на положительные отзывы о клипе, нашлись, впрочем, как и всегда, недоброжелатели, которым такая музыка не по вкусу.





Youtube лучшее за сегодня: Далее, по просмотрам идет видеоролик «10 нелепых клише из фильмов». За сутки он набрал чуть больше 190 тысяч просмотров. Несмотря на качественное видео, его автора некоторые пользователи обвинили в «повторе». Якобы Top Five (автор видео) позаимствовал это видео у другого пользователя «Саспенса». Обиженный автор не мог не прокомментировать эту, по его словам, «тупость», сказав, что таких пользователей будет «банить».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК