Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шарапова новости видео: российскую теннисистку пять раз предупреждали о запрете мельдония

Шарапова новости видео: российскую теннисистку пять раз предупреждали о запрете мельдония

730


Шарапова новости видео: российскую теннисистку пять раз предупреждали о запрете мельдония

Шарапова новости видео: популярная российская теннисистка отстранена от соревнований. Произошло это после того, как в её крови был обнаружен мельдоний. Об этом сообщается в издании The Times, где помимо всего прочего говорится о том, что спортсменку несколько раз предупреждали о внесении препарата в список запрещённых.




Мельдоний разрешалось употреблять до 1 января 2106 года. О том, что препарат запретили, Шарапову извещали WADA - Всемирное антидопинговое агентство, ITF - Международная ассоциация тенниса и WTA - Женская теннисная ассоциация. Мария не отрицает, что употребляла мельдоний, причём на протяжении долгих лет. Новые списки запрещённых препаратов даже не читала.

Шарапова новости видео: пробу крови у спортсменки взяли ещё в январе, когда она выступала в Австралии на Открытом Чемпионате. Обвинения в том, что теннисистка употребляет мельдоний, Марие предъявили 2 марта. После этого её временно отстранили от соревнований. Теперь спортсменка ждёт слушания по этому делу, которое состоится 23 марта.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК