Главная » Последние новости » ЦСКА обыграл австрийский ЛАСК в товарищеской встрече

ЦСКА обыграл австрийский ЛАСК в товарищеской встрече

456

Столичный ЦСКА в очередной товарищеской встрече обыграл австрийский ЛАСК со счетом 1:0. Единственный мяч на 51-й минуте встречи забил Астемир Гордюшенко, которому удался сумасшедший удар в ближнюю «девятку» со штрафного.

Также отметим, что на протяжении всей встречи ЛАСК не давал «армейцам» расслабиться и периодически создавал опасные моменты у ворот Ильи Помазуна. Однако вратарь ЦСКА в этом матче был очень хорош, не дав сопернику реализовать свои моменты.

Напомним, что эта товарищеская игра была последней в рамках второго испанского сбора команды. Первый официальный матч в 2017 году московские «армейцы» проведут в чемпионате России против «Зенита». Игра состоится 4 марта на «Арене ЦСКА».