Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Geely назвала рублевые цены на седан Emgrand GT

Geely назвала рублевые цены на седан Emgrand GT

412


Geely назвала рублевые цены на седан Emgrand GT

Китайская автомобильная компания Geely назвала цены на седан Emgrand GT, который появится у российских дилеров уже 18 февраля. Автомобиль будет продаваться по цене от 1,3 миллиона рублей. Топовая версия будет стоить уже 1,7 миллиона рублей.


На выбор покупателей предоставлены седаны с 1,8-литровым турбированным двигателем (163 л.с.) и 2,4-литровым «атмосферником» (148 л.с.). Оба мотора работают в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач с возможностью выбора режима движения.


Отметим, что даже в базовой комплектации седан поражает своей укомплектованностью. Он оборудован фронтальными и боковыми подушками безопасности, антипробуксовочной системой, системой курсовой устойчивость ESC, системой ABS и системой помощи при экстренном торможении.


Тут же можно найти климат-контроль, датчики света и дождя, круиз-контроль, гидроусилитель руля, задние датчики парковки, наружные зеркала с обогревом и электроприводом складывания, мультифункциональный руль с кожаной отделкой и регулировкой по вылету и углу наклона, систему бесключевого доступа и запуска двигателя, кожаную обивку сидений, приборную панель с 3,5-дюймовым дисплеем, аудиосистему с шестью динамиками, подогрев передних сидений, систему давления в шинах и многое другое.


Производство Emgrand GT будет организовано в Белоруссии на предприятии «БелДжи». Гарантия на автомобили составит 5 лет или 150 тысяч километров пробега.



Geely назвала рублевые цены на седан Emgrand GT




Пресс-служба Geely




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК