Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова снимает клин на песню «Привыкаю» в режиме онлайн – поклонники ждут «бомбу»

Ольга Бузова снимает клин на песню «Привыкаю» в режиме онлайн – поклонники ждут «бомбу»

422


Ольга Бузова снимает клин на песню «Привыкаю» в режиме онлайн – поклонники ждут «бомбу»

Известная телеведущая Ольга Бузова всерьез решила заняться своей сольной карьерой. Несколько месяцев назад она дебютировала с песней «Под звуки поцелуев», а теперь затеяла съемки своего первого клипа.

Дебютный клип Бузовой будет снят на песню «Привыкаю», которую ведущая представила в свой день рождения. Эта незатейливая песня о любви и предательствах сразу пришлась по нраву поклонникам Ольги, и они с нетерпением ожидают премьеру клипа. Но Бузова сделала им сюрприз и решилась показать весь съемочный процесс в онлайн-трансляции. На съемочной площадке присутствуют журналисты Лайф, которые следят за каждой мелочью и снимают все тонкости.

Спасибо Вам за вашу любовь такой заряд получила от добрых слов. А сегодня мне это очень пригодиться когда мне становится страшно, и я переживаю, что что-то у меня не получится, я смотрю своё выступление (предыдущий пост), и вспоминаю как делала "обрыв на носки" на высоте 10 метров без страховки...и понимаю, что Я СМОГУ только так, и никак иначе...Сегодня я снимаю клип на свою песню #привыкаю...это мой дебютный клип, и я очень переживаю На площадке с 8 утра...и впереди ещё 12 часов работыу нас стопроцентное понимание и абсолютное доверие к режиссеру @alexey_k_golubev #съемки#клип#привыкаю#ольгабузова#алексейголубев#скоро#премьера#моилюдивсегдасомной





Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Фев 7 2017 в 4:51 PST



Режиссером клипа на песню «Привыкаю» стал Алексей Голубев, который работает со многими звездами российской эстрады. Поклонники уже уверены – это будет «бомба».


Спасибо каналу ТнТ и любимому проекту за то, что всегда поддерживаете меняСпасибо вам, мои хорошие за добрые слова и конструктивную критику Я все читаю, и буду лучше я обещаю вам и себе Ведь, все только начинается Спасибо моим танцорам за то, что так органично вписались в мою песню #привыкаю мы так станцевались, что они не успели понять, как у меня оказались их паспорта и теперь мы вместе с ними и @vinnipoosha готовим для Big Love Show номера #ябуду#ястану#моилюдивсегдасомной#привыкаю#командабузовой

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Фев 6 2017 в 1:31 PST



Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Фев 3 2017 в 11:15 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК