Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Племянница Бритни Спирс: известны шокирующие подробности трагедии с племянницей Бритни Спирс

Племянница Бритни Спирс: известны шокирующие подробности трагедии с племянницей Бритни Спирс

317


Племянница Бритни Спирс: известны шокирующие подробности трагедии с племянницей Бритни Спирс

Племянница Бритни Спирс: известны шокирующие подробности трагедии с племянницей Бритни Спирс, Пару дней назад стало известно, что девочка перевернулась на квадрацикле в пруд и была госпитализирована в тяжелом состоянии. Но заокеанским СМИ удалось докопаться до истины и узнать, что же произошло с 8-летней племянницей Бритни Спирс.

Племянница Бритни Спирс: известны шокирующие подробности трагедии с племянницей Бритни Спирс. В день, когда произошла трагедия, Медди со своей мамой Джейми (родной сестрой Бритни Спирс) и отчимом Джеймсом Уотсоном находилась у себя дома, в Луизиане. Девочка решила покататься на квадрацикле, подаренном ей на День Рождение. Так, проезжая по краю пруда, она решила объехать лужу, но не справившись с управлением опрокинулась в пруд. Мать вместе с отчимом, находившиеся от пруда в 100 метрах, бросились в ледяную воду на помощь к Медди. Они пытались вытащить девочку из воды, но не смогли этого сделать. Замок ремня безопасности, которым пристегнулась Медди намертво заклинил при падении, а также её зажала помятая рама, перевернувшегося квадрацикла.




Достать Медди из воды смогли лишь работники медицинской авиации, которые были вызваны на помощь. Они добрались к месту в считанные минуты, но всё это время Медди была под водой. Медики реанимировали девочку, но в бессознательном состоянии доставили ее в госпиталь.

Племянница Бритни Спирс: известны шокирующие подробности трагедии с племянницей Бритни Спирс. На данный момент племянница Бритни Спирс – Медди, так и не пришла в сознание и находится в крайне тяжелом состояние. Родственники и сама Бритни Спирс обращаются ко всем неравнодушным молиться о здоровье Медди.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК