Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мэрилин Керро рассказала про нового избранника Ольги Бузовой

Мэрилин Керро рассказала про нового избранника Ольги Бузовой

487


Мэрилин Керро рассказала про нового избранника Ольги Бузовой
Мэрилин Керро рассказала про нового избранника Ольги Бузовой

Известный экстрасенс Мэрилин Керро рассказала о настоящем, прошлом и будущем ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой. Она считает, что расставание Ольги с Дмитрием Тарасовым было неизбежно. Цифра Бузовой – девять, это означает, что сейчас
ей очень сложно находиться в отношениях с мужчинами. Обычно такие женщины, обретают настоящую любовь после тридцати пять лет. По словам Мэрилин, Ольга очень мягкая, не умеет отказывать и совсем не думает о себе. Это и есть ее самая большая ошибка. Как только она переборет себя, она изменит свою судьбу. Эстонская ведьма считает, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов очень разные люди, у которых нет ничего общего в духовном плане, поэтому их расставание не было чем-то шокирующем. Удивительно то, как долго они продержались вместе столько времени. Они постоянно давали друг другу последний шанс и в один момент просто зашли в тупик.
Также Мэрилин отметила, что видит любовный треугольник, но оставила это без комментария. Керро рассказала, что Дмитрий не чувствовал себя хозяином в своем доме, потому что Ольга всегда была во всем лучше него. Она не давала ему возможности быть умнее и сильнее. Проблемы в этой семье начались два года назад. Звезда телестройки не представляет себя без мужчины рядом, но экстрасенс уверяет, что женщина должна уметь быть счастливой и в одиночестве. Если все же Бузова решит вернуться к бывшему мужу, вся ситуация снова повторится и будет еще хуже. Мэрилин Керро заявила, что в будущем девушку ждут серьезные отношения с мужчиной из ее окружения.





«Некоторое время Оля будет одна, несмотря на то, что вокруг нее постоянно много мужчин. Ей следует усвоить пройденные жизненные уроки, быть самой собой и строить свое будущее дальше. Ее избранником станет тот мужчина, который сначала будет для нее только другом, что очень правильно. Возлюбленный девушки будет не из шоу-бизнеса. На самом деле он уже рядом с ней, просто пока Ольга не видит его в роли своей второй половинки». – рассказала Керро. В заключении Керро отметила, что она не будет рассекречивать новую любовь звезды, ведь она скоро сама поймет, кто это.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК