Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Инстаграмщицы смотреть 3 серия онлайн

Инстаграмщицы смотреть 3 серия онлайн

1 018


Инстаграмщицы смотреть 3 серия онлайн
Инстаграмщицы смотреть 3 серия онлайн

Инстаграмщицы смотреть 3 серия онлайн. На канале Пятница 8 февраля 2017 начнется очередной выпуск гламурного шоу. Сегодня «Инстаграмщицы» Евгения Феофилактова и Багдасарян Гаяне «спустятся с небес на землю». Участницы уже поделились впечатлениями от испытаний.

Смотреть Инстаграмщицы онлайн 3 серию. Кто участвует сегодня уже известно, а кто победит из них узнаем скоро. У Жени и Гаяне более миллиона подписчиков в Инстарам, что скажут они, увидев девушек в новой роли.
Зрители знают Женю Феофилактову еще с шоу Дом 2. Красивые фото в Инстаграм, белозубая улыбка, стройная фигура, сможет ли она понравиться зрителям на Пятнице. Соперницей Евгении станет Гаяне




Багдасарян. Девушка известна как модель, ее часто можно встретить в спортзале. Полтора миллиона пользователей следят за ее блогом Instagram.

Инстаграмщицы смотреть 3 выпуск онлайн на Пятнице. По итогом двух серий, лучшими становились Анжелика Андерсон и Нелли Ермолаева. Кто станет королевой инстаграмщиц и получит кольцо, узнаем скоро. Забегая вперед, в Instagram подписчики уже поздравили Женю с победой.

[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/02-2017/instagramshchicy_4.png?itok=j4oLgRvy[/img]

Инстаграмщицы смотреть 3 серия онлайн



Фото опубликовано Gayana Bagdasaryan (@gayana_model) Фев 5 2017 в 12:38 PST





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК