Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Седокова беременна третьим ребенком: фото, какой срок, кто отец ребенка

Анна Седокова беременна третьим ребенком: фото, какой срок, кто отец ребенка

477


Анна Седокова беременна третьим ребенком: фото, какой срок, кто отец ребенка

Анна Седокова беременна третьим ребенком: фото, какой срок, кто отец ребенка. О том, что певица Анна Седокова беременна третьим ребенком стали говорить в конце прошлого года. Однако и сама знаменитость, и её менеджеры эту информацию опровергали. На своей страничке в Instagram девушка публиковала фото, демонстрирующие её стройную фигуру. Однако истинные поклонники заметили, что все фотографии, на которых Анна стройна, - старые, а новых практически нет.

И вот прошло полтора месяца ,и скрывать свое интересное положение Анна уже не может. Вдохновленная успехом беременной Бейонсе, Седокова тоже показала свой животик. Она сообщила, что скоро состоится так называемая вечеринка в честь беременности, на которую она пригласила не только друзей, но и журналистов. Анна попросила прощение у поклонников за то, что скрывала беременность, добавив, что семью нужно оберегать от чужих взглядов.


С каждым прожитым мгновением в жизни, ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное - свою Семью Вы уж простите меня,что долго молчала, но это такое #СЧАСТЬЕ , о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в 3 раз и я благодарю Бога за это волшебство ! 14 февраля в День всех Влюблённых я представлю свою видео работу и песню #ПерваяЛюбовь , которая была написана мною, и это еще один мой долгожданный ребёночек. А так же 14 февраля появятся - мой #АкустическийLiveAльбом , правдивый и очень личный. Его я создавала уже не одна .) Я благодарю Вас за поддержку Пусть у каждого из нас будет так много счастья , что нам захочется им поделиться друг с другом . Мы вас #ЛЮБИМ

Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Фев 8 2017 в 1:56 PST





Нужно сказать, что животик у Анны уже довольно внушительных размеров. Она находится на 7-м месяце беременности, и рожать будет в начале апреля. А вот кто отец ребенка – неизвестно. Поговаривают, что тайный ухажер Анны – человек богатый, но с характером. Он не только задаривает Анну подарками, но и заставляет понервничать. Анна встретила своего мужчину на музыкальной премии в мае 2016 года. И это была любовь с первого взгляда.


Наступает момент, когда больше невозможно сдерживать то, что в самой середине. Наступает момент , когда все тайное становится явным, слова обретают формы, а мысли превращаются в ноты ... Просто знай Ты Моя #ПерваяЛюбовь

Видео опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Фев 6 2017 в 2:08 PST



Анна Седокова беременна третьим ребенком: фото, какой срок, кто отец ребенка. У Анны уже подрастают две дочери от разных мужчин. Старшей Алине от футболиста Валентина Белькевича – 12 лет. А младшей дочери Монике , рожденной от бизнесмена Максима Чернявского, только 5.


Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Янв 26 2017 в 9:57 PST



Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Янв 21 2017 в 11:50 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК