Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бузова, последние новости на сегодня: телеведущая раскрыла детали съемок дебютного клипа

Бузова, последние новости на сегодня: телеведущая раскрыла детали съемок дебютного клипа

378


Бузова, последние новости на сегодня: телеведущая раскрыла детали съемок дебютного клипа

Бузова, последние новости на сегодня: Бузова снимала клип в прямом эфире! И швец, и жнец, и на дуде игрец. Кто это у нас? Всякий знает, что это любимица миллионов, красавица теперь уже брюнетка Ольга Бузова. Громкий скандальный развод с футболистом Дмитрием Тарасовым пошел девушке на пользу: за какой то месяц, в котором она числилась официальной «разведенкой» Оля успела поездить по Европам, записать сингл, попасть в театр на популярную постановку и вот теперь вплотную заняться карьерой певицы. Не далее как вчера Оля показала в прямом эфире процесс съемок ее дебютного клипа на песню по мотивам своей личной жизни «Привыкаю».

Бузова, последние новости на сегодня: телеведущая раскрыла детали съемок дебютного клипа. За процессом, без преувеличения, следила вся страна. К слову, сама Оля ничуть не стесняется показать себя в чем-то несведущей – она с готовностью учится всему новому. Да и учителя у нее очень круты – Алексей Голубев, достаточно известный и очень профессиональный в своем деле режиссер, имеющий за душой собственную производственную кинокомпанию и множество премий а-ля «Режиссер года», «Лучший клипмейкер» и т. д. Голубев отснял сотни клипов для первого эшелона звезд. Так что новое творение, учитывая работоспособность и фотогеничность Бузовой, обещает стать настоящим хитом.





Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Фев 7 2017 в 4:51 PST



Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Фев 7 2017 в 10:40 PST



Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Фев 7 2017 в 1:11 PST



Бузова, последние новости на сегодня: телеведущая раскрыла детали съемок дебютного клипа. А знаете ли вы, что Ольга уже может считаться полноправным членом тусовки музыкантов? Ведь ее пригласили на выступление, и не куда-то, а в «Олимпийский», на мега-шоу Big Love Show, где примут участие самые яркие звезды русского и зарубежного шоу-бизнеса. Это – новый и очень смелый шаг для Оли. Остается только позавидовать ее работоспособности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК