Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Няня убила ребенка в Москве, видео - о чем рассказал сын убийцы

Няня убила ребенка в Москве, видео - о чем рассказал сын убийцы

833


Няня убила ребенка в Москве, видео - о чем рассказал сын убийцы

Няня убила ребенка в Москве, видео: Бахретдин Тураев, отец подозреваемой в убийстве ребенка Гюльчехры Бобокуловой, рассказал, что арест его дочери совпал с арестом ее 19-летнего сына в Самарканде. По его словам, внук также проживал в Москве до ноября прошлого года, после чего вернулся на родину.

Тураев рассказал, что Рахматилло увезли не известно куда, что с ним и где он находится, не говорят. Мужчина добавил, что Бобокулова зарабатывала деньги в Москве, чтобы женить сына. Как родители не отговаривали свою дочь от поездки, но она все же уехала.

По словам отца, Бобокулова жила у родителей 2 месяца, ждала, пока будет готов новый паспорт. В Москву она вернулась 23 января. Будучи дома, женщина общалась с детьми, встречалась с одноклассницами, смотрела телевизор. Но мужчина отмечает, что с 2002 года его дочери начали мерещиться разные голоса, она стала говорить всякие непонятные слова, появилась агрессия. Женщина несколько раз проходила курс лечения в психиатрической клинике.




В Москве Бобокулова познакомилась со своим вторым супругом, с которым прожила в браке 2 года. Он тоже уроженец Узбекистана, но познакомились они в Москве. Узнав, что супруг ей изменяет, Бобокулова развелась с ним.

Няня убила ребенка в Москве, видео: Напомним, что в Москве произошло чудовищное убийство четырехлетней девочки, тело которой было найдено после тушении пожара в одной из квартир на л.Народного Ополчения. По подозрению в убийстве была задержана гражданка Узбекистана Гульчехра Бобокулова. Она уже дала признательные показания. Ее арестовали до 29 апреля.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК