Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кёсем Султан 41 серия (второй сезон): смерти 11 серии 2 сезона

Кёсем Султан 41 серия (второй сезон): смерти 11 серии 2 сезона

1 178


Кёсем Султан 41 серия (второй сезон): смерти 11 серии 2 сезона
Кёсем Султан 41 серия (второй сезон): смерти 11 серии 2 сезона

Кёсем Султан 41 серия (второй сезон), осталось меньше недели до даты выхода серии. В Турции день вещания сериала перенесли с пятницы на вторник, этот день считается наиболее рейтинговым на турецком телевидении. Соответственно 41 серию на языке оригинала стоит ожидать только 14 февраля. Через день, лента будет продублирована на русский язык, а значит, только 15 февраля российские фанаты Кёсем смогут увидеть продолжение телесериала.




Кёсем Султан 41 серия (второй сезон) расскажет о страшном бунте и пожаре, охватившем всю столицу Османской Империи. Предательство Айше стало проводником случившихся грандиозных событий. Наверняка это не останется в секрете от Кёсем Султан. Как она накажет Айше Султан? Как обернется Султану Мураду дерзкий приход в корпус янычаров, когда он вывалил на всеобщее обозрение отрезанные головы бунтовщиков?



Кёсем Султан 41 серия (второй сезон) станет крушением надежд для Атике Султан, она увидит, как ее сестра, Гевхерхан Султан, тайно в саду целует ее возлюбленного. Насколько сильна любовь девушки? Сможет ли она отравиться из-за сердечного потрясения? Сколько смертей мы увидим в следующей серии?


Видео опубликовано Muhteşem Yüzyıl Kösem (@myykosem) Фев 7 2017 в 8:16 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК