Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Универсиада 2017: медальный зачет таблица, хоккей финал сборная России

Универсиада 2017: медальный зачет таблица, хоккей финал сборная России

611


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/02-2017/hok.jpg?itok=4VWrPkFO[/img]

Универсиада 2017: медальный зачет таблица, хоккей финал сборная России. Подходит к концу зимняя Универсиада 2017, на которой себя отлично показала сборная России, став лидером общего зачета.

Универсиада 2017 хоккей финал, сборная России. Для фанатов хоккея примечательным стал тот факт, что и молодежная сборная России по этому виду спорта прекрасно показала себя на Универсиаде, обыграв в полуфинале представителей Канады и выйдя тем самым в финал. Последний, финальный матч был проведен со сборной Казахстана, которая, в свою очередь, обыграла Чехию.
Всего в копилке сборной России за девять дней Универсиады 71 награда, из которых 29 золотых медалей. В последние соревновательные дни особо отличились спортсмены в сноуборде и фристайле, принеся России в обеих категориях по две награды. Женская сборная России по керлингу в финале проиграла Канаде и взяла серебро Универсиады. А в шорт-треке на дистанции 5 км мужская сборная принесли второе место.




Универсиада 2017 медальный зачет таблица:
Универсиада 2017: медальный зачет таблица, хоккей финал сборная России



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК