Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Одруження наосліп-3: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 08.02.2017)

Одруження наосліп-3: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 08.02.2017)

610


Одруження наосліп-3: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 08.02.2017)

Одруження наосліп-3 - 1 выпуск онлайн от 8 февраля
фото: пресс-служба канала 1+1
Уже сегодня, 8 февраля, на канале 1+1 и на нашем сайте TV.UA состоится долгожданная премьера третьего сезона реалити Одруження наосліп, которое дает еще один шанс встретить свою любовь мужчинам и женщинам с негативным опытом отношений.
Герои первого выпуска шоу Одруження наосліп-3 станут длярителей примером того, как «багаж» из обид, неоправданных надежд и разочарований может помешать построить новый крепкий союз. В третьем сезоне проекта все участники получат пару, о которой давно мечтают. «Половинку» им подберут эксперты шоу Одруження наосліп-3 по критериям психологической и эмоционально-сексуальной совместимости. Но готовы ли герои меняться ради любви?

Одруження наосліп-3: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 08.02.2017)


Под венец с незнакомцем пойдет Евгения, 25-летняя бикини-модель, которая провела не один десяток часов в спортзале, доводя свое тело до идеала. Эмоциональная и уверенная в себе девушка мечтает встретить мужчину, способного оценить ее по достоинству и обеспечить все ее потребности.

Ее «суженый» - 37-летний хореограф, танцор и участник группы «Ва-банк» по имени Тарас. Сдержанный в эмоциях мужчина обладает спокойным характером и атлетической фигурой. Он способен на романтичные поступки и мечтает о привлекательной девушке, которая не только разделит его увлечение спортом, станет хозяйкой в доме и матерью его детей, но и будет вдохновлять его на новые свершения.

Одруження наосліп-3: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 08.02.2017)




«Мы попали в самую точку в визуальной совместимости. Он ей внешне понравился, и она ему – тоже», - говорит о «молодоженах» ведущий и психолог проекта Одруження наосліп-3 Егор Тополов.

Но, несмотря на то, что внешность нередко становится основным критерием, который подталкивает мужчин и женщин к знакомству, это далеко не то, что позволяет построить крепкие отношения. Тарасу и Евгении придется прожить 6 дней в одной квартире, как настоящие муж и жена, но будут ли они счастливы, встретив «половинку» своей мечты, телезрители увидят уже завтра вечером.
Ведущая и психолог проекта Елена Любченко, комментируя взаимоотношения Тараса и Евгении, отмечает, что нередко девушки в поисках обеспеченного супруга выбирают ложный путь к своему счастью:

«Почему-то женщины забывают или не знают эти простые истины. Если ты хочешь, чтобы твой муж был богатым, успешным, единственное, что нужно делать – поддерживать его и очень радоваться его достижениям, а не стараться их обесценить».

Напомним, по условиям проекта Одруження наосліп, герои вступают в брак вслепую с человеком, которого им подбирают психологи. Пара должна прожить вместе 6 дней, а на седьмой решить, оставить обручальные кольца и продолжить отношения вне проекта или нет. Консультируют героев и помогают им определить причины, которые мешают мужчинам и женщинам построить крепкие отношения, психологи и ведущие проекта Елена Любченко и Егор Тополов.

Одруження наосліп-3: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 08.02.2017)


Смогут ли уверенная и прямолинейная Евгения и сильный и романтичный Тарас создать крепкие союз, основанный на искренних чувствах и взаимопонимании?

Премьерный выпуск шоу Одруження наосліп-3 смотрите уже сегодня, 8 февраля, в 22:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК