Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова отправилась домой

Ольга Бузова отправилась домой

579


Ольга Бузова отправилась домой

Звезда шоубизнеса Ольга Бузова выехала в родной город. Об этом она сообщила в четверг, 9 февраля в соцсети Инстаграм.

«Спасибо всем, кто переживает за мое здоровье... отсутствие сна и ночные съёмки с репетициями дают о себе знать! Но в данном случае - цель оправдывает средства! Завтра состоится мое первое появление на Big love show в своём новом амплуа. И я с нетерпением жду встречи с вами! В родной город выезжаю в отличном настроении! Питер, встречай», - написала телебрюнетка.

«Откуда здоровье, через пять минут фото выставлять. Бедная измоталась вся, выздоравливай, а то как же мы без твоих фото просто пропадем или отдохнём чуть чуть», «Мне кажется или ты похудела?», «Оля, приезжайте в Германию! Все организуем!», «Неужели из-за этой оцепляют вокзал? Это слишком... нашли важную птицу», «Ничего себе, не думала, что она такая важная особа... Весь вокзал оцепляют... мммда», «А разве ты не привыкла ко всем этим мероприятиям? Волнения не должно быть!», «Зачем же так над собой издеваться, так тебя надолго не хватит. Отдыхать надо хорошо, здоровье важней всего», «Что, теперь вообще голая выступать собралась?», «Ольга, почему про книгу свою перестала говорить?», «Я не люблю ездить на сапсане когда ты ездишь... потому что оцепляет весь вокзал полиция и выгоняет всех с перрона , чтобы ты прошла первая в бизнес класса вагон! А мы все стоим, мёрзнем по 30 мин... а оказывается вон что ты ещё пока не нафоткаешься с разных ракурсов для своей инсты... ппц», - стали комментировать фолловеры Бузовой.




Ольга Бузова отправилась домой



Спасибо всем, кто переживает за мое здоровье...отсутсвие сна и ночные съёмки с репетициями дают о себе знать Но в данном случае - цель оправдывает средства Завтра состоится мое первое появление на Big love show в своём новом амплуа И я с нетерпением жду встречи с вами В родной город выезжаю в отличном настроении Питер, встречай#bigloveshow2017#моилюдивсегдасомной#подзвукипоцелуев#Привыкаю

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Фев 9 2017 в 6:19 PST


Ольга Бузова отправилась домой



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК