Главная » Последние новости » «Краснодар» разгромил испанскую «Марбелью» в товарищеском матче

«Краснодар» разгромил испанскую «Марбелью» в товарищеском матче

484

В очередном товарищеском матче российский «Краснодар» не оставил ни единого шанса испанской «Марбелье», уничтожив ее со счетом 4:0.

Что удивительно, все забитые мячи «быков» пришлись на второй тайм. Начало разгрому положил Александр Мартынович, отличившийся на 67-й минуте встречи. Спустя две минуты счет удвоил Вячеслав Подберезкин.

После второго пропущенного мяча испанская команда «посыпалась», вследствие чего пропустила еще два мяча. На 80-й минуте Налдо отправил мяч в сетку ворот хозяев, а на 90-й минуте лучший бомбардир «Краснодара» Федор Смолов установил окончательный результат – 4:0.

Напомним, следующий матч подопечные Игоря Шалимова проведут 16 февраля. В 1/16 финала Лиги Европы «Краснодар» примет на своем поле турецкий «Фенербахче».