Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Партия Тимошенко внесла в Раду проект постановления об отставке премьер-министра

Партия Тимошенко внесла в Раду проект постановления об отставке премьер-министра

312


Партия Тимошенко внесла в Раду проект постановления об отставке премьер-министра

Партия «Батькивщина», лидером которой является бывшая глава кабинета министров Украины Юлия Тимошенко, внесла в Верховную Раду проект постановления об отставке действующего премьер-министра страны Владимира Гройсмана, сообщает пресс-служба партии.


— Мы вносим в парламент постановление об увольнении господина Гройсмана с должности премьер-министра как человека, который уничтожил украинскую экономику, малое предпринимательство, которая покрывает колоссальную коррупцию, в частности в «Укрзализныце», и делает все для того, чтобы Украина не состоялась. Это человек, по профессиональному уровню не тянет даже на должность губернатора области, – сказала Тимошенко.




Также «Газовая леди» добавила, что действующий кабинет министров не в состоянии проводить настоящие реформы в стране. Ярким примером этого Тимошенко считает «фейковые реформы» относительно стипендий и тарифов, которые привели к росту коммунальных платежей и существенного уменьшения количества студентов, которые будут получать эти стипендии.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК