Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шоу Голос Дети 2016, 3 сезон, участники, смотреть видео – «слепые прослушивания» прошли трое вокалистов из Калуги

Шоу Голос Дети 2016, 3 сезон, участники, смотреть видео – «слепые прослушивания» прошли трое вокалистов из Калуги

746


Шоу Голос Дети 2016, 3 сезон, участники, смотреть видео – «слепые прослушивания» прошли трое вокалистов из Калуги

Шоу Голос Дети 2016, 3 сезон, участники, смотреть видео – сразу трое юных вокалистов из Калуги будут участвовать в песенном конкурсе на Первом канале. Двое из них присоединились к команде Агутина, один примкнул к воспитанникам Пелагеи. Смотрите видео успешных «слепых прослушиваний» с участием представителей Калуги.

В одной из первых программ наставников потряс Георгий Раевский. Мальчик 12 лет из Калуги оказался талантливым и в вокальном, и в артистическом плане. Парня взял к себе Леонид Агутин. В недавних «слепых прослушиваниях» в шоу попали ещё два вокалиста из Калуги. Это малыш Дима Кондаков, который потряс Пелагею живым исполнением композиции «Дождей» Корнелюка. Девятилетний вокалист будет участвовать в третьем сезоне «Голоса». К Агутину попала и Мария Знаткова. Девочке 14 лет, она живёт в Москве, но родом Маша из Калуги. Она исполнила медленную версию «Эйфории», которую на «Евровидении» пела Лорин.




Шоу Голос Дети 2016, 3 сезон, участники, смотреть видео – пройдут ли «слепые прослушивания» другие вокалисты из Калуги? Кастинг на детский «Голос» продолжается. Очередную серию покажут 11 марта с 21-30.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК