Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова получила серьезную травму и попала под капельницу

Ольга Бузова получила серьезную травму и попала под капельницу

373


Ольга Бузова получила серьезную травму и попала под капельницу
Стали известны некоторые подробности инцидента, который произошел в Санкт-Петербурге во время концерта. Напомним, что Ольга Бузова едва не упала, потеряв сознание прямо во время своего выступления. Бузовой пришлось прервать свой концерт и покинуть Северную столицу.
Как оказалось, незадолго до этого концерта Ольга Бузова получила довольно серьезную травму. Врачи тогда ей порекомендовали не выходить на сцену. Однако телеведущая и певица не послушала медиков.
Как сказал официальный представитель звезды, Ольга Бузова защемила шею во время съемок своего клипа на песню «Под звуки поцелуев». Певице пришлось делать несколько дублей – она падала с 3-метровой высоты. По словам представителя, Оля защемила шею. Врачи, осмотрев телеведущую, рекомендовали ей отменить концерт и соблюдать постельный режим.
Не послушав врачей, Бузова все-таки приехала в Питер на концерт. Певице стало плохо, и она едва не упала. Ее подхватил один из танцоров. Парень взял ее на руки и унес со сцены. Сейчас Ольга лежит под капельницей, состояние звезды удовлетворительное.

Ольга Бузова потеряла сознание на Big Love Show #ОльгаБузова #LoveRadio #BigLoveShow2017

Видео опубликовано LOVE RADIO (@loveradioofficial) Фев 10 2017 в 10:15 PST


Бабуля и папуля плакали, когда смотрели на меня....хорошо, что бабушка ничего не поняла....что случилось думала, что так надо Па, обещаю поесть и поспать @ibuzov люблю тебя #bigloveshow2017#папинадочка

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Фев 10 2017 в 12:46 PST


Ледовый, спасибо что сегодня были со мной Это мой первый большой концерт...и, конечно, я очень нервничала...У меня до сих пор дрожат ноги...нет слов, чтоб передать, что я испытала когда вас всех увидела...я благодарна каждому кто пришёл Слезы счастья от пережитых впечатлений...Простите меня за мои эмоции, но по-другому я не умею...Ваша Ольга Бузова. Люблю#подзвукипоцелуев#привыкаю#мойПитер#моилюдивсегдасомной#bigloveshow2017

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Фев 10 2017 в 11:24 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК