Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мужской спринт по биатлону смотреть онлайн сегодня 11 февраля 2017

Мужской спринт по биатлону смотреть онлайн сегодня 11 февраля 2017

479


Мужской спринт по биатлону смотреть онлайн сегодня 11 февраля 2017
Мужской спринт по биатлону смотреть онлайн сегодня 11 февраля 2017: Сегодня в Хохфильцене состоится мужской спринт. Спортсмены пробегут десять километров и преодолеют две стрельбы. От России в этой гонке будут участвовать Гараничев, Шипулин, Бабиков и Цвеков. Александр Логинов не примет участие в гонке, так как тренера решили дать биатлонисту отдохнуть.
Мужской спринт по биатлону смотреть онлайн сегодня 11 февраля 2017: Антон Шипулин после смешанной эстафеты настроен решительно. Спортсмен готов сразиться с Мартеном Фуркадом, который своим поступком огорчил российских спортсменов. Гонка начнется в 16:45 по мск. Трансляция будет идти на Матч Арена, Первом канале и Евроспорте.
Известно, что первым из российских спортсменов в гонку уйдет Евгений Гараничев, его номер 9. Далее, под 29 стартует Бабиков, Шипулин под 52 и Цветков вслед за ним, под номером 53.
Отметим, что по результатам сегодняшнего спринта будет сформирован стартовый лист на дальнейшую гонку преследования. Биатлонисты будут уходить со старта с тем отставанием, которое они получат в сегодняшнем спринте. Пожелаем нашим парням удачи.
Мужской спринт по биатлону смотреть онлайн сегодня 11 февраля 2017:





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК