Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мужской спринт, биатлон, ЧМ-2017: смотреть онлайн прямую трансляцию из Хохфильцина

Мужской спринт, биатлон, ЧМ-2017: смотреть онлайн прямую трансляцию из Хохфильцина

331


Мужской спринт, биатлон, ЧМ-2017: смотреть онлайн прямую трансляцию из Хохфильцина


Мужской спринт, биатлон, ЧМ-2017: смотреть онлайн прямую трансляцию из Хохфильцина. Третий соревновательный день Чемпионата мира по биатлону, проходящего в Австрии, заставит поболеть за мужскую половину биатлонистов: сегодня в 16.45 мск. стартует спринт, зрелищная гонка на 10 км. Спортсмены будут преодолевать сложнейшую дистанцию, показав себя также и в стрельбе на двух огневых рубежах. При этом биатлонисты будут выходить к стартовой линии друг за другом с промежутком в 30 сек.
Мужской спринт, биатлон, ЧМ-2017: смотреть онлайн прямую трансляцию из Хохфильцина. Россияне также не останутся в стороне и также примут участие в сегодняшнем спринте. За право обладать заветной медалью ЧМ сегодня поборются:
Евгений Гараничев (под номером 9)
Антон Бабиков (под номером 29)
Антон Шипулин (под номером 52)
Максим Цветков (под номером 53).
К слову, Фуркад нынче побежит четвертым – с точки зрения тактики это будет только на пользу Антону Шипулину, которого будут «вести» по времени предполагаемого лидера – именно благодаря такой же ситуации вчерашний женский спринт выиграла Габриэла Коукалова.
Мужской спринт, биатлон, ЧМ-2017: смотреть онлайн прямую трансляцию из Хохфильцина. Трансляция спринта стартует в 16.45 на Матч! Арена, перед экранами соберутся миллионы болельщиков этого замечательного вида спорта. Болеем за наших!





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК