Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ЧМ по биатлону 2017, спринт, мужчины сегодня: прямая трансляция

ЧМ по биатлону 2017, спринт, мужчины сегодня: прямая трансляция

439


ЧМ по биатлону 2017, спринт, мужчины сегодня: прямая трансляция
ЧМ по биатлону 2017, спринт, мужчины сегодня: смотреть трансляцию из Хохфильцена можно будет на Первом канале, Матч Арена или Евроспорт. Мужской спринт на десять км начнется в 16:30 по мск. От России в сегодняшней гонке будут участвовать четыре спортсмена: Гараничев, Бабиков, Шипулин и Цветков.
Вчерашний спринт у женщин, увы, не принес медалей для российских спортсменок. Лучшей из наших девушек стала Ирина Услугина. Спортсменка пришла пятнадцатой. Все надежды российских болельщиков прежде всего связаны с мужской половиной сборной. Сегодня ребята побегут дистанцию десять километров, также им предстоит преодолеть две стрельбы. Отметим, что по результатам сегодняшнего спринта будет формироваться пасьют.
ЧМ по биатлону 2017, спринт, мужчины сегодня: На спринт заявлены следующие спортсмены:
№9 Е. Гараничев
№29 А. Бабиков
№52 А. Шипулин
№53 М. Цветков

Стоит заметить, что основной соперник Антона Шипулина Мартен Фуркад сегодня бежит под 4 номером. И это хорошо, потому что ранее, когда Фуркад имел некое преимущество перед Антоном, если бежал после него – тренера, зная время Шипулина, могли «вести» Мартена по трассе относительно потенциального победителя. Но сегодня будет все наоборот.
ЧМ-2017 по биатлону, спринт, мужчины сегодня: прямая трансляция





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК