Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова откровенно рассказала, как переживала развод

Ольга Бузова откровенно рассказала, как переживала развод

405


Ольга Бузова откровенно рассказала, как переживала развод


Недавно Ольга Бузова написала статью на тему «Дом» и представила ее на «Пионерских чтениях». В статье она затронула очень важные и болезненные темы своей личной жизни, которые активно обсуждаются общественностью. В конце прошлого года Ольга развелась со своим мужем Дмитрием Тарасовым и кардинально сменила имидж. Поклонникам Бузовой сразу стало понятно, что девушка переживает трудный период своей жизни. Однако не все ограничились пожеланиями поскорее найти знаменитости свою новую любовь. Многим пользователям Сети очень интересны причины произошедшего развода. Ольга рассказала, что в ноябре она осталась без дома, и ей предстоял переезд. Помогать подыскивать квартиру ей помогала помощница. Когда Бузова говорила об этом, у нее потекли слезы, и зал поддержал ее аплодисментами.
Остановилась она на квартире, в которую сразу же влюбилась. По словам звезды, за один день и одну ночь вместе со своими родными она перевезла все свои вещи в новое жилище. Ольга отметила, что без поддержки своих близких она бы просто не справилась и не выжила. Ведущая реалити-шоу призналась, что загрузила себя работой, которой было очень много. А в моменты бессонницы увлекла себя чтением мемуаров Хиллари Клинтон. Ольга Бузова заявила, что из-за большого резонанса в СМИ на нее началась травля, которая продолжается и сейчас. Остаться в спокойствии и наедине с собой она может только в своей квартире.
Ольга Бузова откровенно рассказала, как переживала развод

Девушка старалась оставаться одна, чтобы хоть как-то прийти в себя. По словам Бузовой, она пила успокоительное в огромных количествах, чтобы хоть как-то пережить боль от предательства и постараться уснуть. В заключении своего рассказа, Ольга призналась, что сейчас понятие «дом» для нее значит то место, где тебе спокойно и хорошо, а не просто место ночлега. Сейчас девушка пытается его отыскать. Зрители «Пионерского чтения» были восхищены тем, что знаменитость нашла в себе силы поделиться своими переживаниями и болью с общественностью. Они поддержали ее и пожелали всего самого наилучшего.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК