Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 советских вещей, о которых не слышали за границей

Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 советских вещей, о которых не слышали за границей

614


Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 советских вещей, о которых не слышали за границей

Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 советских вещей, о которых не слышали за границей. Прошлое каждого народа уникально, как и его традиции. Автор ролика на YouTube решил вспомнить несколько вещей, о которых не знают люди за рубежом.

YouTube предлагает вернуться в прошлое. Доверительные турникеты в метро удивляют иностранцев. Они кажутся безопасными на вид, но при нарушении жестоко карают преступника. Вареная сгущенка есть на прилавках и зарубежных магазинов, но ее вкус совсем не похож на тот, который получается при самостоятельной варке сгущенки. Портянки, по словам начальников российской армии, будут всегда. «Сидят на дорожку» только в России. Именно этот ритуал иногда помогает людям вспомнить о том, что они что-то не взяли с собой. Двери, открывающиеся внутрь, породили легенду о том, что сотрудникам КГБ удобнее выбивать эти двери. Огуречный рассол тоже производится лишь в России. Остается удивляться, почему еще не налажен его экспорт. Кедровые орешки считаются за границей экзотическим продуктом, который не спешат покупать. Зеленку за границей сегодня не используют, а зарубежные врачи научились отличать русских детей по зеленым пятнам на теле. Гречка пользуется успехом только в России, а японцы и китайцы просто включили ее в свой рацион.





Ютуб: лучшее видео сегодня: ролик понравился многим пользователям, однако, некоторые из фактов у них вызвали сомнение. Сложно поверить, что о таких привычных для нас вещах кто-то может не знать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК