Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Когда снимут санкции с России 2016 рассказал Дмитрий Рогозин

Когда снимут санкции с России 2016 рассказал Дмитрий Рогозин

838


Когда снимут санкции с России 2016 рассказал Дмитрий Рогозин

Когда снимут санкции с России 2016 рассказал Дмитрий Рогозин. Санкции против России будут всегда. И к этому, по мнению вице-премьера Дмитрия Рогозина, уже следует привыкнуть. Запад всегда будет сопротивляться тому, что Россия стремиться быть независимой в своей внешней политике. А потому, в том или же в ином виде, но санкции против РФ не прекратятся. Россию вообще не должно интересовать то, что говорят о нашей стране на Западе.

Периодически в США или в ЕС начинают поднимать вопрос о ближайшем снятии с России санкций. Эти вопросы начинают обсуждать и в России. Делаются предположения, что будет, если санкции все же отменят. Затем, санкции решают продлить. И так происходит уже на протяжении довольно долгого времени. И обращать на это внимание не стоит. Планируя реализацию госпрограммы, Рогозин утверждает, что необходимо учитывать и санкции.




Санкции против России уже не действуют. РФ же очень сильная страна. По мнению Рогозина, с любыми санкциями она обязательно справится. Западу не нравится, что Россия независима и свободна, но трудности сделают нашу страну ещё сильнее. На данный момент Дмитрий Рогозин находится в Мурманске, где проводит первое в 2016 заседание президиума Госкомиссии по особым вопросам развития Арктики.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК