Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Во Владивостоке группа подростков устроила жестокую массовую расправу над сверстником

Во Владивостоке группа подростков устроила жестокую массовую расправу над сверстником

286


Во Владивостоке группа подростков устроила жестокую массовую расправу над сверстником
Во Владивостоке группа несовершеннолетних парней устроила жесткую драку прямо на глазах у прохожих. Примечательно, что десятки подростков избивали одного своего сверстника. Произошедшее удалось снять на видео.
Инцидент с массовой расправой был зафиксирован в воскресенье, 12 февраля. Как выяснилось, на улице Крыгина во Владивостоке (возле остановки «Ярмарка») прямо по проезжей части бегала довольно большая группа подростков. В это же время 20 несовершеннолетних парней избивали в овраге своего сверстника. Примечательно, что нанося удары потерпевшему, парни выкрикивали хором какие-то речевки.
Во Владивостоке группа подростков устроила жестокую массовую расправу над сверстником

В момент прибытия наряда полиции на место происшествия, подозреваемые в массовом избиении разбежались в разные стороны. Пострадавшего парня увезли, больше никого не задержали. Одному местному жителю удалось снять драку на видео. Сотрудники МВД не комментируют произошедшее, подробности неизвестны.

Сегодня в районе остановки Ярмарка, по улице Крыгина, большая группа неадекватных подростков бегали по проезжей части. Другая группа примерно из 20ти человек избивала какого-то парня в овраге. Все это сопровождалось хоровыми криками. Прибывшие полицейские увезли избитого ребенка, больше никого не задержали. Прям какой-то дикий мир.. Наше будущее поколение.. Благодарим нашего подписчика за предоставленный материал. По вопросам РЕКЛАМЫ обращаться в DIRECT. Полезные проекты Владивостока: @PRIMNEWS - Новости и факты из жизни города и края. @BURO_NAHODOK.VL - Всё о потерях. @AUTO_BARAHOLKA.VL - АВТОбарахолка купи-продай. Подписывайтесь #дтп #авария #экипажидпс #владивосток #dps_vl #dpsvl_февраль2017 #машины #cars #дпс #primorye #125rus #25rus #news #crash #пдд #водитель #приморье #владивосток #vl #vdk #vladivostok #дальнегорск #находка #уссурийск #nhk #двфу #артём #приморскийкрай

Видео опубликовано Экипажи ДПС [Приморье] 18+ (@dps_vl) Фев 12 2017 в 2:03 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК