Главная » Последние новости » Антон Шипулин занял четвертое место в пасьюте на ЧМ по биатлону

Антон Шипулин занял четвертое место в пасьюте на ЧМ по биатлону

376

Биатлон. Сегодня в австрийском Хохфильцене, в рамках чемпионата мира по биатлону прошли гонки преследования. Победу в мужском пасьюте праздновал француз Мартен Фуркад, отстрелявший чисто и завоевав 11-й раз титул чемпиона мира. Серебро досталось Йоханнесу Бё опередившему в конце дистанции легендарного 43-летнего норвежца Уле Эйнара Бьорндалена, который в итоге завоевал бронзу.

Антон Шипулин стартовавший в третьем десятке, допустил один промах и занял четвертое место.

Ранее прошла женская гонка, победу в которой праздновала немка Лаура Дальмайер. Серебро досталось знаменитой белорусской маме Дарье Домрачевой. Лучшей из россиянок стала Ирина Старых финишировавшая как и Шипулин на четвертой позиции.

Следующая гонка, в Хохфильцене пройдет 15 февраля — женщины побегут индивидуальную гонку.

Биатлон. Чемпионат мира 2017, гонка преследования, мужчины сегодня, 12.02.2017, результат:

1. Мартен Фуркад (Франция) — 30:16.9 (1)