Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон сегодня результаты мужская гонка преследования 12.02.17

Биатлон сегодня результаты мужская гонка преследования 12.02.17

636


Биатлон сегодня результаты мужская гонка преследования 12.02.17


Биатлон сегодня результаты мужская гонка преследования 12.02.17. Четвертый день ЧМ 2017 закончен. Сегодня в горах Австрии была гонка преследования у мужчин и женщин. И там и тут биатлонисты из России претендовали на медали в гонке. Антону Шипулину не удалось завоевать бронзу.
Результаты вчерашнего спринта повлияли на то, как будут стартовать биатлонисты в сегодняшней гонке. Первый на гоночную трассу выехал Долль, сразу же за ним отправился норвежец Бё, и третий – Фуркад. У Гараничева и Шипулина была возможность показать достойный результат. Но у Антона Бабикова шансов было мало. Пользователи обрадовались за Шипулина, но после второго рубежа он допустил досадный промах. Именно он лишил его пьедестала.
Биатлон сегодня результаты мужская гонка преследования 12.02.17. Первая стрельба показала основных лидеров. Фуркад ушел на второй рубеж без промахов, а вот Бё и Долль промахнулись. Шипулин пытался догнать, и после первого рубежа переместился с 21 на 10 позицию. Один досадный промах на лежке, и шанс на медаль кажется потерян. Удивительное желание завоевать медаль показал Бьорндален. После победы супруги Дарьи Домрачевой, он так же претендовал на серебро. Но перед финишем Йоханес Бё обошел его.
Интрига длилась до самого финиша, Мартену Фуркаду досталась золотая медаль. Он финишировал, размахивая флагом. Второе место за норвежцем Бё, третье – за Бьорндаленым. Российский спортсмен Антон Шипулин ушел лишь раз на дополнительный круг, который и определил лишь 4 место.

Фото опубликовано biathlon (@instabiathlon) Фев 12 2017 в 6:56 PST


Фото опубликовано Союз биатлонистов России (@russianbiathlon) Фев 12 2017 в 6:46 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК