Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 13 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

457


Гороскоп на 13 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 февраля 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 13 февраля 2017 года, понедельник.
Знак месяца — Водолей (21 января - 20 февраля).

Гороскоп Овен. Этот день обещает удачное решение вашей застарелой проблемы, нужно только применить фантазию и приложить усилия. Чем смелее и неожиданнее вы будете действовать, тем легче справитесь с задачей.
Гороскоп Телец. День символизирует недоразумение, разлад. Судьба собирается поставить вам подножку. Главное - заранее понять, что в данной ситуации может стать вашей страховкой.

Гороскоп Близнецы. Звезды советуют Близнецам стремиться к душевному, а не к материальному комфорту. Отдохните в кругу близких людей, пообщайтесь наедине с природой или займитесь йогой.

Гороскоп Рак. Постарайтесь совершать серьёзных покупок, особенно техники. Много ваших дел и проектов в этот день таки останутся не завершенными.

Гороскоп Лев. В начале дня удача будет с Львами, но вторая половина дня чревата неприятностями в пути, неожиданными сложностями с учебой, потерей документов. С любимым человеком ожидаются разногласия, отмена встречи.
Гороскоп Дева. Инициатива, исходящая от Девы во всех делах, будет только приветствоваться, как начальством, так и коллегами. Вы так оригинально и четко преподнесете свои идеи, что и сомнений не останется – они реализуются и принесут фирме прибыль.




Гороскоп Весы. Это один из самых благоприятных дней, для серьезных деловых контактов, а еще восстановления дружеских связей, которые могут оказаться на удивление довольно прочными.

Гороскоп Скорпион. Влияние планет всколыхнет ваши чувства, заставит не только испытывать яркие переживания, но и говорить о них. Между вами и любимым человеком произойдет очень эмоциональная беседа, которая послужит началом нового этапа взаимоотношений.

Гороскоп Стрелец. Во всем, за что сегодня Стрелец возьмется, нужно соблюдать меру. Кстати, речь идет и об излишествах в еде. Физические нагрузки и занятия в тренажерном зале лучше отменить.
Гороскоп Козерог. Лучшей музыкой для ваших ушей станет иностранная речь. Она напомнит вам, что есть далекие страны, в которых вы еще не бывали, и что неплохо было бы спланировать свой отпуск.

Гороскоп Водолей. Благоприятны приобретения. Многие покупки окажутся оригинальными и необычными. Скорее всего они явятся пищей для интеллекта Водолея, поэтому можно предположить, что в большинстве своем это будут книги или иные носители информации.

Гороскоп Рыбы. Рыбы начнут активно обзванивать все турагентства, чтобы приобрести «горящую» путевку в желанную страну. Желательно, сходить в церковь и помолиться за свое и благополучие близких людей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК