Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шокирующие новости Украины сегодня 10 03 2016: в Крыму голод, а Донбассе появился деликатес — «мышь столовая»

Шокирующие новости Украины сегодня 10 03 2016: в Крыму голод, а Донбассе появился деликатес — «мышь столовая»

943


Шокирующие новости Украины сегодня 10 03 2016: в Крыму голод, а Донбассе появился деликатес — «мышь столовая»

Шокирующие новости Украины сегодня 10 03 2016: укроСМИ продолжают распространять информацию о том, что люди в ДНР и ЛНР, а также жители Крыма умирают от голода. Они готовы есть мышей, а также стоять в очереди за бесплатным пирогом практически целый день.

Так, на днях на одном из украинских каналов можно было увидеть видео под названием «Паек военного спецназа ДНР». В видео перечислялись продукты, которые в этот паек вошли. Среди прочего в нем оказалось и кусочек мяса в виде полевых мышей. Ведущий издевательски комментирует, что мышки – очень даже полезны и питательны и особенно хороши под пиво. Кроме того, они быстро готовятся. Достаточно кинуть их в кипяток, 5 минут и можно употреблять. По вкусу они, по мнению ведущего, напоминают пельмени.





Ролик, по всей видимости, специально создан для украинского народа, который таким образом готовят к предстоящим тяжелым временам, а также оправдывает то, что сам украинский народ давно голодает, и особо бедные питаются воронами.

Шокирующие новости Украины сегодня 10 03 2016: затронули УкроСМИ и «аннексированный Россией Симферополь». Там, по их словам, люди часами простаивают в очереди за бесплатным кусочком творожного пирога. На праздник в честь Масленицы пришли около 500 граждан. И пришли крымчане вовсе не для того, чтобы послушать концерт. Украинские журналисты уверенны, что целью всех этих «страдающих» жителей Симферополя был заветный и такой желанный кусочек пирога.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК