Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Антироссийские санкции, список - постпреды ЕС продлили действие санкций

Антироссийские санкции, список - постпреды ЕС продлили действие санкций

733


Антироссийские санкции, список - постпреды ЕС продлили действие санкций

Антироссийские санкции, список: В среду совет постпредов стран Евросоюза продлил антироссийские санкции в отношении юридических и физических лиц. Раньше сообщалось, что процесс принятия этого решения постпредами стран Евросоюза носил технический характер, т. е. функционирование санкций продлевалось автоматически. После чего огранмеры также без какого-нибудь обсуждения одобрит Совет по внутренним делам и юстиции. Как планируется, это случится 10 марта.




Решение вступит в действие после публикации в Официальном журнале Евросоюза, но когда именно это случится, в настоящее время неизвестно. Действие санкций в отношении РФ продлят еще на 6 месяцев, до 15.09.2016. Три человека, которые уже скончались, были исключены из списка индивидуальных лиц, в отношении которых о сих пор действуют ограничительные меры.

Антироссийские санкции, список: Речь идет о табу на въезд на территорию Евросоюза, а также заморозке активов 149 физлиц и 37 юрлиц. Все они обвиняются в подрыве территориальной целостности Украины. Прежде, чем данное решение вступит в силу ему надо пройти одобрение Совета Евросоюза, глав МВД и Минюстов стран-членов. И это будут только формальные процедуры. Министры внутренних дел и юстиции не собираются осуждать данный вопрос перед голосованием.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК