Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бенфика - Боруссия Дортмунд 14 февраля 2017: прогноз на матч, кто фаворит, во сколько смотреть онлайн

Бенфика - Боруссия Дортмунд 14 февраля 2017: прогноз на матч, кто фаворит, во сколько смотреть онлайн

432


Бенфика - Боруссия Дортмунд 14 февраля 2017: прогноз на матч, кто фаворит, во сколько смотреть онлайн
Бенфика - Боруссия Дортмунд 14 февраля 2017: прогноз на матч, кто фаворит, во сколько смотреть онлайн. В 1/8 финала Лиги Чемпионов встретятся португальская «Бенфика» и немецкая «Боруссия». Шансы на победу у обоих клубов примерно равны.
«Бенфика» пробивалась в плей-офф Лиги Чемпионов из группы В. Самыми ярыми конкурентами в ней были «Бешикташ», «Наполи» и киевское «Динамо». И легким путь не получился, ведь турки до последнего вставляли палки в колеса. Для «Бенфики» стало счастливым поражение «Бешикташа» против «Динамо», хотя на тот момент они и сами проиграли «Наполи».
А вот «Боруссии» в своей группе достался непредсказуемый «Реал Мадрид». Но даже на его фоне клуб выглядел весьма достойно. В итоге Дортмунд закончил серию на 1 месте, два раза сыграв с «Реалом» вничью.
Бенфика - Боруссия Дортмунд 14 февраля 2017: прогноз, кто фаворит, во сколько смотреть онлайн. Фаворитом является Боруссия. Ставки на победу немецкого клуба принимаются с расчетом 2,42. На победу Бенфики ставят с коэффициентом 3,17.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК