Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стрельба в Пенсильвании сегодня - погибли пять человек, трое в больнице

Стрельба в Пенсильвании сегодня - погибли пять человек, трое в больнице

659


Стрельба в Пенсильвании сегодня - погибли пять человек, трое в больнице

Стрельба в Пенсильвании сегодня: инцидент произошёл в Вилкинсбурге, являющемся пригородом Питтсбурга. По предварительной версии следствия, стрельбу могли открыть участники вечеринки, развлекающиеся на заднем дворе одного из частных домов жилого квартала. Со слов жителей района, чьи дома расположены в непосредственной близости от места ЧП, выстрелов было около 25. Местная полиция разыскивает, как минимум двоих стрелков.




В результате стрельбы пострадало 8 человек. Пятеро травмированы смертельно и трое получили ранения. Инцидент произошёл в среду, в вечернее время. О случившемся сообщила телевизионная компания CBS.

Стрельба в Пенсильвании сегодня: в США гостей вечеринки расстреляли неизвестные лица. На месте ЧП работают полицейские и врачи скорой помощи. Личности нападавших устанавливаются. Точные обстоятельства произошедшего пока неизвестны. Преступники успели скрыться до приезда работников правоохранительных органов. Разъярённых стрелков, по предположению следствия, было двое. Район, где произошла кровавая бойня, оцеплен.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК