Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кесем 41 серия смотреть онлайн: зверство злобной Гюльбахар

Кесем 41 серия смотреть онлайн: зверство злобной Гюльбахар

542


Кесем 41 серия смотреть онлайн: зверство злобной Гюльбахар


«Кесем» 41 серия смотреть онлайн на языке оригинала можно будет уже сегодня, 14 февраля. Для этого необходимо найти онлайн вещание турецкого телеканала Фокс. В 20:00 по московскому времени там начнет транслироваться сериал «Кесем Султан».
«Кесем» 41 серия смотреть онлайн на русском языке появится возможность на следующий день: 15 февраля. Озвучивание и перевод занимают около суток. Над двухчасовым выпуском трудится команда «Турок 1990». Голос «Турена Туркевича» знаком всем любителям турецких сериалов. Шутки диктора всегда с восторгом принимаются аудиторией. «Где ты была, Гевхерхан?». «Чатилась вконтанке с одноклассниками».

Публикация от Muhteşem Yüzyıl Kösem (@myykosem) Янв 27 2017 в 10:02 PST


Кесем Султан в новой серии вместе с Повелителем будут усмирять восставший город. Всех верных династии людей сожгли на одном корабле. Это зверство подстроила Гюльбахар Султан, мать Баязида. Не обошлось и без помощи Айше Султан: глупая ревнивица попалась в сети хитрой Гюльбахар и побоялась признаться Валиде.

Публикация от Muhteşem Yüzyıl Kösem (@myykosem) Янв 27 2017 в 10:43 PST


«Кесем» 41 серия: смотреть онлайн, чем грозит столице пламя бунта, распространившееся из порта на весь город. Жители проклинают Мурада. Атике Султан на грани самоубийства. Фарья унижает Айше. И только один человек счастлив: он летает в небесах. Чем еще удивит 41 серия, уже скоро увидим.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК