Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сердце Марины Мексики полно любви

Сердце Марины Мексики полно любви

446


Сердце Марины Мексики полно любви
Ребят, поздравляю всех с этим прекрасным днём, а прекрасный он, хотя бы потому, что именно в этот день, каждый должен забыть обиды, ссоры, скандалы и понимать, что ни с кем другим, как со своей второй половинкой он должен провести этот день. Радуйте, удивляйте, дарите подарочки, обнимайтесь, целуйтесь, кайфуйте ну и наконец самое главное, дорожите каждой минутой проведённой рядом друг с другом. Любовь, самое прекрасное и я бы даже сказала магическое чувство, кто испытывал или испытывает его, понимает о чем я. Ну в общем это когда ты не просто ощущаешь человека, а когда рядом с ним ты становишься зверем, готовым съест его в самом прямом смысле. Вот это Любовь, а всё остальное чушня, кто со мной согласен?
В общем пупсики мои, у меня нереально охренительное настроение, потому что моё сердце полно любви, самой настоящей, искренней, тёплой, светлой и делюсь ею с вами, а теперь признавайтесь и делитесь, какие подарочки получили и как вы, удивили или готовитесь удивить в этот своих любимых, мне пипец как интересно!




P.S. Долго думала, какую фотку выложить, и в архивах нашла эту! Кто не помнит, это была неделя «Удиви меня» на «Острове любви». Фотка конечно не передаст настоящей захватывающей красоты, но мне кажется она в тему праздника, кайф да?
[Автор: Марина Мексика]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК