Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Седокова беременна от Сергея Лазарева - певица сделала сенсационное признание

Анна Седокова беременна от Сергея Лазарева - певица сделала сенсационное признание

320


Анна Седокова беременна от Сергея Лазарева - певица сделала сенсационное признание
Анна Седокова беременна. Весной актриса станет мамой уже в третий раз. После признания певицы, журналисты сбились с ног, чтобы узнать, кто же отец ее ребенка. И вот одна из теледив предположила, что отцом третьего ребенка Анны Седоковой может быть Сергей Лазарев.
Беременная Анна Седокова прилетела в Москву на презентацию. Артистка дала небольшое интервью, в котором на вопрос о том, кто является отцом ее ребенка, изящно вышла из этой ситуации, не да четкого ответа. Седокова призналась, что ее мучают этим вопросом и чаще задают его мужчины, как будто боятся, что это они – будущие отцы, сказала Анна.
Также Анна Седокова призналась, что, Катя Варнава предположила, что ребенок от певца Сергея Лазарева. Певица, немного пошутив, заявила с серьезным лицом, что пока не готова сообщить имя отца своего ребенка. Она хочет сохранить в тайне своего любимого.

;)))) Хотела не выкладывать, а после нашей переписки в предыдущем посте , захотелось поднять вам настроение и передать большие такие обнимания от нас !!!!! У меня очень смешной живот и я клянусь , что не фотошопила его Я на самом деле поправилась уже прилично, больше чем и с Алинкой и с Мони. Просто все время на ногах , много работаю, веду обычный сумасшедший образ жизни , вот и у пузика нет выбора ,просто растёт себе и радует маму . Только схожу с ума от изжоги.. У меня боржоми и в квартире и в машине , и в рюкзаке и в офисе в холодильнике . Штук 6 )))) Очень помогает , кстати ))) Все. Я вас целую ! Обещаю не расстраиваться , читать умные книжки и вдохновлять вас на подвиги

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Фев 10 2017 в 10:47 PST


Спасибо всем, кто был сегодня с нами в live трансляциях, вы невероятные )) жаль, что эфиры сразу же стираются, но вы ведь ничего не пропустили, правда?. Больше в Инста сторизвсе, побежала дальше. Люблю вас

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Фев 13 2017 в 6:44 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК