Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Евровидение 2017 под угрозой: Украина отказалась готовиться к конкурсу

Евровидение 2017 под угрозой: Украина отказалась готовиться к конкурсу

310


Евровидение 2017 под угрозой: Украина отказалась готовиться к конкурсу


Конкурс, за которым пристально следят многие зрители, рискует в буквальном смысле сорваться.
Еще Евровидение 2016 помнит скандал, буквально взорвавший соцсети, когда по результатам зрительского голосования победил российский певец, а жюри признали победу за украинкой, как уже грозит разразиться новый.
Как сообщает украинское интернет-издательство «Страна.ua», команда, работающая над подготовкой конкурса, отказалась заниматься этим дальше.
Еще в декабре Европейский вещательный союз дал подтверждение Украине, что они могут провести конкурс в Киеве. После этого у организаторов забрали все полномочия и был назначен новый руководитель, который и должен был контролировать весь подготовительный процесс.
Как пишет издательство «Страна.ua», все эти назначения, и те действия, которые последовали за всем этим, остановили все работы на два месяца, о чем было доложено вышестоящему руководству.
Как говорят организаторы «За это время не было сделано совершенно ничего, кроме презентации работы нашей команды, которые были проведены еще в период сентябрь-декабрь 2016 года. А новое руководство не предприняло ровным счетом ничего, чтобы хоть что-то сделать. К большому сожалению хотим сообщить, что команда наша не хочет принять такое назначение, а свою дальнейшую работу просто не может выполнять».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК