Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 15 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

498


Гороскоп на 15 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 февраля 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 15 февраля 2017 года, среда.
Знак месяца — Водолей (21 января - 20 февраля).

Гороскоп Овен. Вы способны взяться за массу важных и интересных дел. Особенно вас будут привлекать проекты, связанные с обустройством личного пространства: дома, дачи, машины.
Гороскоп Телец. Усилится межконфессиональное взаимодействие церквей - следовательно, в религиозной сфере будут остро востребованы переводчики со знанием хотя бы азов богословия, признаваемого в разных регионах мира.

Гороскоп Близнецы. Для того, чтобы добиться результата в бизнесе и получить проценты от вложенных денег, Близнецам нужно пересмотреть свои взгляды на сотрудничество с некоторыми партнерами.

Гороскоп Рак. Вы можете сначала говорить, а потом уже думать, к каким последствиям это приведет. Так что под влиянием эмоций вы способны случайно разболтать чужую тайну или высказать собеседнику нелицеприятную правду прямо в лицо.

Гороскоп Лев. День символизирует двойственность. Настроение колеблется от резко негативного до неоправданно оптимистичного. Риск нарваться на мошенников очень велик. Предпочтительно избегать поспешных решений и спонтанных поступков.
Гороскоп Дева. Звезды не советуют Деве навязывать всем свои принципы. У каждого свой путь, поэтому будьте сдержанным, если появится желание выразить свои мысли на людях.




Гороскоп Весы. День обещает быть очень удачным для вас, предоставив массу возможностей добиться желаемого. А если кто-то будет с этим спорить, то вы легко найдете аргументы, чтобы убедить спорщиков в своей правоте.

Гороскоп Скорпион. День символизирует ограничения, аскетизм. Водные процедуры помогут снять напряжение и позволят расслабиться.

Гороскоп Стрелец. На Стрельца «повесят» столько обязанностей, что он с возмущенным лицом отправится к начальнику. Если вы дорожите этой работой, то не вздумайте писать заявление об уходе.
Гороскоп Козерог. Ваше самолюбие может быть подвергнуто самым решительным испытаниям. День обещает быть наполнен большим количеством жарких споров.

Гороскоп Водолей. Гармоничными будут любовные и супружеские отношения. Водолеи в феврале будут выглядеть очень хорошо - пожалуй, лучше, чем в любом другом месяце этого года.

Гороскоп Рыбы. Если проблема разрешима, то и не стоит о ней беспокоиться – так решат Рыбы и более оптимистично посмотрят на все, что их окружает.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК